Փետրվարի կեսին Ղարաբաղի հարցով միջնորդներն առանձին խորհրդակցություններ կանցկացնեն Հայաստանի և Ադրբեջանի արտգործնախարարների հետ
ԵԱՀԿ Միսնկի խմբի համանախագահները պատրաստ են կազմակերպել Հայաստանի և Ադրբեջանի արտգործնախարարների հանդիպումը փետրվարի կեսին` Մյունխենում անվտանգության կոնֆերանսին ընդառաջ: Այս մասին ՏԱՍՍ-ին այսօր ասել է ՄԽ ռուս համանախագահ Իգոր Պոպովը:
«ՄԽ համանախագահները պայմանավորվել են փետրվարի կեսին առանձին խորհրդակցություններ անցկացնել Ադրբեջանի և Հայաստանի արտգործնախարարների հետ»,- ասել է Ի. Պոպովը:

Посредники по Карабаху проведут раздельные консультации с главами МИД Армении и Азербайджана в середине февраля
Сопредседатели Минской группы ОБСЕ готовы организовать совместную встречу глав МИД Армении и Азербайджана по урегулировании карабахского конфликта на полях конференции по безопасности в Мюнхене в середине февраля. Об этом сообщил сегодня ТАСС российский сопредседатель Минской группы ОБСЕ Игорь Попов.
«Сопредседатели Минской группы ОБСЕ договорились провести в середине февраля раздельные консультации с министрами иностранных дел Азербайджана и Армении на полях Мюнхенской конференции по безопасности», - сказал И.Попов.