Տնտեսական հեղափոխությունն ու պատերազմի վտանգը թողած՝ երկրի թիվ 1 հարցը դարձրել են Հրայր Թովմասյանի պաշտոնազրկումը. պատգամավոր
17/10/2019 16:56
ԱԺ Բարգավաճ Հայաստան խմբակցության պատգամավոր Գևորգ Պետրոսյանը ֆեյսբուքի իր էջում գրել է.
«Ամենաանհանգիստ շարժումներն արվում են հոգեվարքի պահին:
Իշխանությունը կարծես այդպիսի նշաններ է դրսևորում: Տնտեսական հեղափոխությունն ու պատերազմի վտանգը թողած՝ երկրի թիվ 1 հարցը դարձրել են Հրայր Թովմասյանի պաշտոնազրկումը...
Լավ դուք ուրիշ անելիք չունեք՞...
Երբ ամեն գնով փորձում են տապալել ինչ-որ մեկին, ուրեմն երկու առավել հավանական վարկած կա՝ առաջինը, որ նա դարի հանցագործն է, երկրորդը, որ դա պարտադրված ծրագիր է:

Оставив в стороне экономическую революцию и угрозу войны, превратили в первоочередной для страны вопрос отстранение от должности Грайра Товмасяна …
Депутат парламента от фракции «Процветающая Армения» Геворк Петросян сделал публикацию на своей странице в Facebook.
«Самые беспокойные движения делаются во время предсмертной агонии.
Власти как будто проявляют подобные признаки. Оставив в стороне экономическую революцию и угрозу войны, превратили отстранение от должности председателя Конституционного суда в первоочередной для страны вопрос…
У вас что, нет других дел?…
Когда вы любой ценой пытаетесь свергнуть кого-то, значит, есть два наиболее вероятных сценария: первый – что он преступник века, второй – что эта навязанная вам программа.