Ադրբեջանական կողմի հայտարարությունը, թե Հայաստանի տարածքից Բարդա շրջանի ուղղությամբ հրթիռային հարձակում է իրականացվել, կատարյալ սուտ է. ՊՆ խոսնակ
27/10/2020 18:28
Ադրբեջանական կողմի հայտարարությունը, թե, իբր, Հայաստանի տարածքից Բարդա շրջանի ուղղությամբ հրթիռային հարձակում է իրականացվել, կատարյալ սուտ է և կեղտոտ սադրանք, ֆեյսբուքյան էջում գրել է ՊՆ խոսնակ Շուշան Ստեփանյանը.

Минобороны Армении: Заявление Азербайджана о ракетном обстреле в направлении района Барда – абсолютная ложь
27/10/2020 18:48
Заявление азербайджанской стороны о том, что якобы с территории Армении в направлении района Барда осуществлен ракетный обстрел является абсолютной ложью и провокацией, сообщила пресс-секретарь Минобороны Шушан Степанян на своей странице в Facebook.
«Ни ВС Армении, ни Армия обороны Арцаха не выпустили никакой ракеты в указанном направлении», - написала Шушан Степанян.