Բաքվի կենտրոնական հրապարակում քարշակների վրա տանում են հակյական ԶՈՒ տեխնիկան, իսկ Երևանի կենտրոնական հրապարակում՝ դավաճանության դեմ բողոքողների մոտոցիկլետները
10/12/2020 20:05
Բաքվի կենտրոնական հրապարակում քարշակների վրա տանում են Նիկոլ Փաշինյանի պատճառով այնտեղ հայտնված հակյական ԶՈՒ-երի տեխնիկան, իսկ Երևանի կենտրոնական հրապարակում ոստիկանները քարշակի վրա տանում են դավաճանության դեմ բողոքող Նարեկ Մալյանի և Արման Սաղաթելյանի մոտոցիկլետները: Այդ մասին Facebook-ի իր էջում գրել է Նարեկ Սամսոնյանը:

По центральной площади Баку на белых тягачах везут военную технику ВС Армении, а по центральной площади Еревана – мотоциклы протестующих против предательства
10/12/2020 22:01
Сегодня по центральной площади Баку на белых тягачах везут оказавшуюся там из-за национального героя азербайджана никола пашиняна военную технику ВС Армении, а по центральной площади Еревана защищающие героя азербайджана полицейские везут на тягаче мотоциклы протестующих против предательства Нарека Маляна и Армана Сагателяна, написал на своей странице в Facebook руководитель общественной организации «Гражданское сознание» Нарек Самсонян.
«Слава предателю подонку и его образованному друг! Слава несущей службу в Армении азербайджанской полиции!».