Նիկոլ Փաշինյանը շնորհավորական ուղերձ է հղել ՀՀ ժողովրդական արտիստ Ռաիսա Մկրտչյանի 80-ամյա հոբելյանի կապակցությամբ
25/02/2022 13:20
Վարչապետ Նիկոլ Փաշինյանը շնորհավորական ուղերձ է հղել ՀՀ ժողովրդական արտիստ Ռաիսա Մկրտչյանի 80-ամյա հոբելյանի կապակցությամբ։
«Հարգելի՛ տիկին Մկրտչյան, ջերմորեն շնորհավորում եմ Ձեզ ծննդյան 80-ամյա հոբելյանի առթիվ:
Դուք հայ էստրադայի յուրօրինակ ներկայացուցիչներից եք, ում առանձնահատուկ ոճային կատարումները մեր երաժշտարվեստի հարուստ ժառանգության կարևոր մասն են կազմում:
Ձեր արգասաբեր գործունեությունը խորհրդանշում է մի ողջ ժամանակաշրջան: Դուք նաև վաստակավոր մանկավարժ եք և նշանակալի ներդրում ունեք նոր սերնդի կրթության և դաստիարակության գործում: Ուրախ եմ, որ հաջողությամբ շարունակում եք Ձեր հարուստ փորձն ու գիտելիքները փոխանցել մեր երիտասարդներին:

Никол Пашинян направил поздравительное послание по случаю юбилея народной артистки Армении Раисы Мкртчян
25/02/2022 14:11
Премьер-министр Никол Пашинян направил поздравительное послание по случаю 80-летия Народной артистки Республики Армения Раисы Мкртчян, сообщает пресс-слу3жба правительства Армении.
«Уважаемая госпожа Мкртчян,
От всего сердца поздравляю Вас с 80-летним юбилеем.
Вы один из уникальных представителей армянской эстрады, чьи особые стилистические исполнения составляют важную часть нашего богатого музыкального наследия.
Ваша плодотворная деятельность символизирует собой целую эпоху. Вы являетесь также заслуженным педагогом и вносите весомый вклад в образование и воспитание нового поколения. Я рад, что Вы успешно продолжаете передавать свой богатый опыт и знания нашей молодежи.
Желаю Вам крепкого здоровья и неиссякаемой энергии в дальнейшей деятельности», - говорится в послании.