Ուկրաինացի կախարդները մարտի 31-ին ծես կանցկացնեն՝ Պուտինին իշխանությունից հեռացնելու համար
Ուկրաինացի կախարդներն լսել են նախագահական գրասենյակի ղեկավարի խորհրդական Օլեքսի Արեստովիչի կոչը և պատրաստվում են մի շարք ծեսեր անցկացնել՝ Ռուսաստանի նախագահ Վլադիմիր Պուտինին իշխանությունից հեռացնելու, նաև Ուկրաինայի զինված ուժերին աջակցելու համար։ Այդ մասին գրում է unian.net-ը։
«Մարտի 31-ին՝ 29-րդ լուսնային օրը՝ անեծքների օրը, մենք՝ Ուկրաինայի վհուկներս, կախարդներս օտարերկրյա գործընկերների հետ համագործակցելով, կկատարենք ուկրաինացի ժողովրդի թշնամի Վլադիմիր Պուտինին պատժելու արարողակարգ», - ասվում է ուղերձում։

Украинские ведьмы проведут 31 марта ритуал на отстранение от власти Путина
Украинские маги и ведьмы услышали призыв советника главы офиса президента Алексея Арестовича и собираются провести серию ритуалов на отстранение от власти президента РФ Владимира Путина, на его проигрыш, а также в поддержку Вооруженных сил Украины. Об этом пишет unian.net.
«31 марта, в 29 лунный день, день порч и проклятий, мы, ведьмы Украины в содружестве с зарубежными коллегами, проведем ритуал наказания врага украинского народа - Владимира Путина», - говорится в сообщении.
Ритуал будет состоять из 3 частей. Первая пройдет на одной из гор в Украине.
Вторая часть ритуала запланирована на апрель.
Третья часть - каменный мешок для врага - изоляция, устранение от власти, потеря поддержки ближним окружением.
Украинские маги призвали своих иностранных коллег поддержать инициативу и присоединиться к мероприятиям.