Վաղը համազգային հանրահավաքով սկսում ենք մեր պայքարի վճռական փուլը. հաղթանակը մոտ է. Իշխան Սաղաթելյան
30/04/2022 10:35
Վաղը համազգային հանրահավաքով սկսում ենք մեր պայքարի վճռական փուլը, ֆեյսբուքյան իր էջում գրել է ԱԺ փոխնախագահ, «Հայաստան» խմբակցության պատգամավոր Իշխան Սաղաթելյանը։
«Մայիսի 1, 16։00, Ֆրանսիայի հրապարակ
Սիրելի հայրենակից, վաղը համազգային հանրահավաքով սկսում ենք մեր պայքարի վճռական փուլը։ Հաղթանակը մոտ է։ Դուրս արի փողոց, գործ ունենք անելու», - գրել է նա։

Ишхан Сагателян: Завтра начинаем решительный этап нашей борьбы общенациональным митингом, победа близка!
30/04/2022 12:54
Завтра, 1 мая, мы начинаем решающий этап нашей борьбы общенациональным митингом, написал на своей странице в Facebook вице-спикер парламента, депутат фракции «Армения», Верховный представитель АРФД Ишхан Сагателян.
«1 мая в 16:00, площадь Франции.
Дорогой соотечественник, завтра мы начинаем решительный этап нашей борьбы общенациональным митингом. Победа близка! Выходи на улицу, нас ждут дела!» - написал Ишхан Сагателян.