«Վերածնվող Հայաստան» կուսակցության գործընկերների հետ ունեցել ենք անկեղծ քննարկում. «Հայաստան» խմբակցություն
29/11/2022 13:29
ԱԺ «Հայաստան» խմբակցությունը հայտարարությամբ է հանդես եկել։
««Վերածնվող Հայաստան» կուսակցության մեր գործընկերների հետ ունեցել ենք անկեղծ քննարկում, տեղյակ ենք եղել որոշումից:
Արձանագրենք, որ մեր համատեղ քաղաքական նպատակադրման, սկզբունքների մեջ ոչինչ չի փոխվել: Հարգանքով ենք վերաբերվում մեր գործընկերների որոշմանը:
Վստահ ենք՝ քաղաքական այս պայքարում դեռ շարունակական ու համատեղ անելիքներ շատ կան», - ասվում է հայտարարությունում։

Мы с уважением относимся к решению наших коллег – заявление фракции «Армения»
«У нас состоялось искреннее обсуждение с нашими коллегами из партии «Возрождающаяся Армения» и мы в курсе их решения.
«Мы провели искреннее обсуждение с нашими коллегами по партии «Возрождающаяся Армения», были в курсе решения.
Констатируем, что в наших совместных политических целях, принципах ничего не изменилось.
С уважением относимся к решению наших коллег. Мы уверены, что в этой политической борьбе нам предстоит еще много последовательных и совместных шагов», - говорится в заявлении.
Напомним, партия «Возрождающаяся Армения» прекращает свою деятельность в Национальном Собрании.
Трое из четырех депутатов-членов партии – председатель партии Ваге Акопян, заместители председателя Рипсиме Стамбулян и Елена Киракосян, в установленном законом порядке представили заявления об отказе от мандата.