«Եթե մտահոգ ես» կարգախոսով Հանրապետականն ի՞նչ էր ասում, չէիք լսու՞մ, թե՞ չէիք ուզում հասկանալ, քանի որ ձեր իշխանազավթման նպատակը հենց Արցախը հանձնելն ու հայկական պետականությունը քայքայելն էր. Զաքարյան
29/02/2024 16:47
Պաշտպանության նախկին փոխնախարար Արտակ Զաքարյանը ֆեյսբուքյան իր էջում տեսանյութ է հրապարակել, որին կից գրել է.
«Մուտիլովկան արվեստ դարձրած Նիկոլն ասում է․ «... բա Սերժ Սարգսյանը վերահաս արհավիրքի մասին ինչի՞ չգրեց»:
Բա էս ի՞նչ ա, ձեր կարծիքով: Սրանից պարզ Էլ ո՞նց գրվեր, որ գլուխներդ մտներ:
«Եթե մտահոգ ես» կարգախոսով Հանրապետականն ի՞նչ էր ասում, չէիք լսու՞մ, թե՞ չէիք ուզում հասկանալ, քանի որ ձեր իշխանազավթման նպատակը հենց Արցախը հանձնելն ու հայկական պետականությունը քայքայելն էր...

Закарян: Вы не хотели понимать того, что имел в виду член РПА под лозунгом «Если вы обеспокоены»? поскольку целью вашего захвата власти была сдача Арцаха и разрушение армянской государственности
29/02/2024 17:58
Бывший заместитель министра обороны Артак Закарян опубликовал на своей странице в Facebook видео и написал:
«Никол, превративший мутилевку в искусство, говорит: «...почему Серж Саргсян не написал о надвигающейся катастрофе?»
А что же это по-вашему? Проще этого как еще можно было об этом написать, чтобы оно дошло до вас?
Что гимел в виду член Республиканской партии под лозунгом «Если вы обеспокоены», вы не слушали или не хотели понимать? поскольку целью вашего захвата власти была сдача Арцаха и разрушение армянской государственности...