ԵՄ ներկայացուցիչների աչքերը փորձեք բացել, որ տեսնեն իրականությունը, ոչ թե զբաղվեն Նիկոլ Փաշինյանի անձնական PR-ով․ Արմեն Աշոտյան
10/04/2024 19:11
ՀՀԿ փոխնախագահ Արմեն Աշոտյանի գործով դատական նիստի ավարտին դահլիճում գտնվող լրագրողները հարց ուղղեցին նրան՝  ինչու են ԵՄ ներկայացուցիչներն են ակտիվացել ՀՀ-ում։
«ԵՄ ներկայացուցիչների աչքերը փորձեք բացել, որ տեսնեն իրականությունը, ոչ թե զբաղվեն Նիկոլ Փաշինյանի անձնական PR-ով»,- արձագանքեց Արմեն Աշոտյանը։

Армен Ашотян: Постарайтесь открыть глаза представителям ЕС, чтобы они увидели реальность, а не занимались личным пиаром Никола Пашиняна
10/04/2024 20:20
По окончании судебного заседания по делу вице-президента РПА Армена Ашотяна находящиеся в зале суда журналисты задали ему вопрос: почему представители ЕС проявляют активность в Республике Армения?
"Постарайтесь открыть глаза представителям ЕС, чтобы они увидели реальность, а не занимались личным пиаром Никола Пашиняна", - ответил Армен Ашотян.
На вопрос о деятельности наблюдателей ЕС он ответил так:
«Объясните Николу Пашиняну, что одних наблюдателей недостаточно для осуществления здесь пограничного контроля».