Օտարերկրացին վերցրել է ոստիկանի ինքնաձիգն ու կրակել․ նա ու երկու ոստիկան վիրավորվել են․ Նոր մանրամասներ
20/07/2024 11:35
ՀՀ ՆԳՆ մամուլի խոսնակ Նարեկ Սարգսյանը մանրամասներ է հայտնել ոստիկանության Կոտայքի բաժնում գիշերվա միջադեպի մասին։
Նա նշել է, որ գիշերը` 00:50-ի սահմաններում, ոստիկանության Կոտայքի բաժին են բերել օտարերկրյա քաղաքացու, նախնական տեղեկություններով՝ ինքնավնասում կատարելու համար, օտարերկրացին վերցրել է ոստիկաններց մեկի ինքնաձիգը և կրակոցներ է արձակել:

Иностранец отобрал у полицейского винтовку и выстрелил: он и двое полицейских получили ранения — Новые подробности
20/07/2024 12:11
Пресс-секретарь МВД Армении Нарек Саргсян рассказал подробности ночного инцидента в Котайкском управлении полиции.
Он отметил, что ночью, около 00:50, в Котайкское управление полиции был доставлен иностранный гражданин, по предварительной информации, за причинение членовредительства, иностранец отобрал винтовку у одного из полицейских и произвел выстрелы.
Саргсян отметил, что иностранец и двое полицейских получили огнестрельные ранения.
Управление внутренней безопасности и противодействия коррупции МВД назначило служебное расследование.